Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Поддерживают ли mkv и avi 26c350 и Le-26c450  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛИ MKV И AVI 26C350 И LE-26C450

Автор Сообщение
Aktemel 
новичок

новичок
23.09.2010 - 9:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброе утро уважаемые, меня интересует, поддерживают ли mkv и avi форматы телевизоры Samsung Le - 26c350 и Le-26c450, хотел приобрести не очень большой телевизор в спальню для просмотра скаченных с интернета фильмов,но информацию об этом в интернете не нашел, возможно просто плохо искал. Буду рад помощи.

Сообщение редактировалось модератором 13.07.2012 13:09
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
23.09.2010 - 11:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день.
Samsung Le26C350 воспроизводит файлы формата MP3, JPEG, Samsung Le26C450 воспроизводит MP3, MPEG4, MKV, JPEG.
 
 
Фёдор 
новичок

новичок
23.09.2010 - 17:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кстати, проводил эксперимент на недавно купленных Самсунгах 37C6000 и 22C4000 по части воспроизведения видео отснятого на камеру Canon LEGRIA HF S100. Там пишет файлы с расширением MTS, плеер в ТВ их не видит, но когда переименуешь например в avi - сразу начинает читать "на ура". Тестил видео записанное в FullHD поток 24 мбита. И с внешнего HDD и с флешки. Ещё скачал пару видеороликов из сети с расширением WMV, но там вроде всё же был кодек H264 или как там его, но расширение - WMV - тоже пошло показывать. А вот когда тестил фильм из сети с расширением MKV ("Каникулы строгого режима" с всеми известного торрент-трекера), то фильм с терабайтного HDD увиделся, запустился, но через каждые 5 минут "вылетал". Теперь вот ломаю голову - то ли это из за фильма, то ли это проблема плеера. Надо будет что-то другое скачать-запустить попробовать...
 
 
FoxS 
новичок

новичок
08.12.2010 - 0:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребят, хочу приобрести для просмотра MKV эту модель - Samsung LE-32C550. Сегодня был в "Эльдорадо", консультант сказал, что встроенные медиаплееры у них работают через один(конкретно с MKV), т.е. половина телевизоров справиться с MKV не может, то криво проигрывает, то вылетает... Не думаю что это действительно так... Как считаете, или знаете - есть ли такая проблема в этой модели? Спасибо!

У кого такой Samsung LE-32C550 - есть нарекания при просмотре MKV?

FoxS редактировал сообщение 08.12.2010 00:32
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)